Вопрос о возможности вывоза детей в другой район и обращения в органы опеки

• г. Кемерово

Я являюсь временным опекуном своих внуков, могу ли я их вывести в другой район по месту их прописки и обратится туда в органы опеки для оформления постоянной опеки над детьми? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Маша

Конечно можете это сделать, только предупредите органы опеки в месте, где вы сейчас живете

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.