Как действовать, если работодатель отказывается увольнять по собственному желанию?

• г. Салехард

Роботадатель не подписывает заявление об уходе уже 20 дней. Попал в дтп суд прошел работодатель притензий ни каких не предъявлял в суд иск о ущерб не подвал. А сейчас отказываться увольнять по собственному желанию что делать не знаю помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна

Разрешение работодателя на это не требуется. Можно выслать заявление работодателю почтой, с описью и уведомлением, с моменты получения документа отработать 2 недели и уйти

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Высылайте уведомление и заявление работодателю заказным письмом. В данном случае работодатель нарушает Ваши права.