Скажите пожалуйста а если выговора были еще не в Ик где он сейчас находиться а в другом месте перед распределением.

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста а если выговора были еще не в ик где он сейчас находиться а в другом месте перед распределением.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток!

ВСЕ взыскания заключенного заносятся в личное дело

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если выговора были еще не в ик где он сейчас находиться а в другом месте перед распределением. То его занесут заключённому в личное дело.

Анастасия, о какой вероятности речь, если никто из нас ни дела не вел, и в глаза его не видел. У Вашего товарища есть адвокат, который вел дело Ему все известно. Есть шансы или нет. Гадать здесь, ничего не зная - бессмысленно.

Это я понимаю, но они погашены уже давно, год прошел. И одно поощрение есть. Какая вероятность выйти по апелляции, есть ли шанс?

Выйти на апелляцию всегда есть шанс. Иначе не было вы такого права. Предоставленного законом. Если он есть. Надо им воспользоваться. Удачи.

Подскажите пожалуйста, аппеляционная жалоба поступила в суд 29.03.17, в течении какого времени ее рассматривают?

Здравствуйте, Анастасия!

"Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" от 18.12.2001 N 174-ФЗ (ред. от 07.03.2017, с изм. от 16.03.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 30.03.2017)

Статья 389.10. Сроки рассмотрения уголовного дела в суде апелляционной инстанции

Рассмотрение уголовного дела в апелляционном порядке должно быть начато в районном суде не позднее 15 суток, в верховном суде республики, краевом или областном суде, суде города федерального значения, суде автономной области, суде автономного округа, окружном (флотском) военном суде - не позднее 30 суток и в Верховном Суде Российской Федерации - не позднее 45 суток со дня поступления его в суд апелляционной инстанции.

Удачи Вам!