Можно ли гражданину Киргизии, родившемуся в 1985 году, получить гражданство России? Опыт диагностики СПИДа в Челябинском областном центре в 2010 году.

• г. Кара-Суу

ГОД РОЖДЕНИЯ 1985 я родилас во время СССР сейчас у меня гражданства Киргизия можнали меня получит грайданства Россия? Диагноз паставили в Челябинском областной спид сентре в 2010 году.

Ответы на вопрос (1):

Если вы проживаете в РФ,то можно.