Кака написать письмо в ген прокуратуру о нарушении предпр деятельности.

• г. Екатеринбург

Кака написатьписьмо в ген прокуратуру о нарушениии предпр деятельности.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Написать письмо, указав все обстоятельства дела и свои контактные данные, и отправить по почте заказным письмом с уведомлением, либо через сайт. Удачи Вам и всего хорошего!