Необходимость бесплатной третьей прививки от клещевого энцефалита в Кемеровской области
• г. Кемерово
Я проживаю в Кемеровской области, нужно ставить третью прививку от клещевого энцефалита, обязаны ли мне поставить ее без платно или я должна заплатить за нее?
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Здравствуйте Татьяна. Эту информацию вы можете уточнить в своей поликлинике или Роспотребнадзоре, нужно ли вам обязательно платить за данную прививку.