У меня просрочка по кредиту, не могу платить. Остался без работы. Помогите признать меня банкротом чтоб не платить кредит.

• г. Новосибирск

У меня просрочка по кредиту, немогу платить. Остался без работы. Помогите признать меня бонкротом чтоб неплатить кредит.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо будет обращаться в арбитражный суд за признанием вас банкротом и проведением процедуры банкротства, при этом общая сумма долгов должна быть более 500 000 рублей, привлекайте юриста.

Общая сумма долга не менее 500 000 руб. и у вас не должно быть имущества, иначе обратят взыскание и банкротом не признают. Обращайтесь в суд о реструктуризации долга, будете потихоньку выплачивать.

Здравствуйте, признать банкротом не так уж и просто, и стоит не малых денег. Кто бесплатно этим заниматься будеи? Ищите работу. Если есть возможность, лучше договориться с банком о реструктуризации долга — это выгодно обеим сторонам. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.