Льготная пенсия по инвалидности ребенка в 2010 году - влияет ли дополнение трудового стажа на увеличение пенсии?

• г. Шикши

В 2010 году назначена льготная пенсия по инвалидности ребенка, но продолжаю работать хочу дополнить трудовой стаж на 40 лет, имеет ли это значение для увелечения пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно, имеет значение. Вам же ответили. Для чего повторять вопрос? От количества повторов, ни ответ на вопрос, ни закон не изменятся.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.