Какие документы нужно предоставить в службу судебных приставов при наличии ребенка до 18 лет, зарплаты 15000 и долга в размере 130000 тыс рублей по кредитам, если на работу исполнительный лист не приходил и счета не

• г. Вологда

У меня такой вопрос какие документы нужно предоставить в службу судебных приставов если у меня есть на иждивении ребенок до 18 лет и зарплата 15000 и долг у приставов общая сумма 130.000 тыс рублей по кредитам. На работу исполнительный лист не приходил и счета не арестованы что можно сделать в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Возможно только обратится к приставу с заявлением о снижении размера удержаний из заработной платы, так как вправе удерживать до 50 %, предоставить документы на иждивенца, сведения о других долгах ничего не дадут.

Вам нужно обращаться не к судебному приставу, а в суд, вынесший решение. С заявлением о рассрочке его исполнения. Укажите ежемесячный посильный для Вас платеж, приложите сведения о расходах и доходах.