У меня такой вопрос: нужно ли регистрировать локальные очистные предприятия с последующим сливом в центральную канализацию.

• г. Москва

У меня такой вопрос: нужно ли регистрировать локальные очистные предприятия с последующим сливом в центральную канализацию.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно и от имени зарегистрированного юридического лица заключать договор с Водоканалом. Там будет прописан тариф и нормативы, по которым будет производиться расчет.