Как получить компенсацию от государства за подключение к центральной канализации в не приватизированной квартире?

• г. Великий Устюг

У меня такой вопрос, квартира не преватезированая подвели центральную канализацию, должно ли государство возместить часть затраченных денег, и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

любые работы оплачивает собственник, если квартира муниципальная, читайте договор на основании, которого получили квартиру в найм если ничего там не прописанно, то все работы оплачивает администрация. те кто хотят с вас денег должны предоставить вам аргументированные требования об оплате. вы никому ничего не должны. (если ранее не просили сами)