Необходимость предоставления свидетельства на право собственности или выписки из ЕГРП для ознакомления с договором на обслуживание МКД

• г. Ростов-на-Дону

Обязан ли я предоставит своей УК свидетельство на право собственности или выписку из ЕГРП для того, чтобы ознакомиться с договором на обслуживание МКД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, обязаны предоставить свидетельство о собственности, что бы ознакомиться с документами, связанные с обслуживанием вашей собственности.