Обучение и пр.) В результате обязательств не выполняет.

• г. Тверь

При разводе на алименты не подавала, муж написал расписку, о обязательстве выплачивать ежемесячно пособие в размере 5 ооо руб и берет на себя крупные расходы на ребенка (одежда. Обучение и пр.) В результате обязательств не выполняет. Какую силу имеет эта расписка?

Ответы на вопрос (2):

юридической силы эта расписка не имеет, вам необходимо обратиться с заявлением к мировому судье судебного участка по месту вашей регистрации о взыскании с него алиментов, на одного ребенка размер алиментов составляет 1/4 всех видов его заработка и иных доходов