Могут ли у меня забрать квартиру без договора мены.

• г. Тула

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Светлана Николаевна!

Просто так никто не может забрать вашу собственность. Согласно договора мены Вам должны предоставить другую квартиру.

Кто у Вас может забрать квартиру? Пишите свой вопрос корректно. Мысли читать не умеем. Догадываться тоже не получается. Уточните ваш вопрос.

Уважаемая Светлана Николаевна

Никто у Вас не вправе забрать квартиру, хоть с договором хоть без договора.

Это запрещено законом

Удачи вам и всего хорошего.

Если квартира в Вашей собственности, то забрать ее без Вашего согласия не могут. Ни по договору мены, ни по какому другому договору. Удачи.

Здравствуйте, Светлана Николаевна.

Никто без суда ни у кого забрать не может. И даже суд не может принять такое решение, не имея на то оснований веских.