Имеет ли права опекун получить собственность опекаемого не дееспособного инвалида детства после его смерти.

• г. Ставрополь

Имеет ли права опекун получить собственность опекаемого не дееспособного инвалида детства

после его смерти.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

В том случае, если при этом был заключен договор пожизненного иждивения или ренты и при этом такой договор прошел конвалидацию ("излечение сделки").