Имеет и почетный донор право на бесплатный проезд в электричках.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Согласно решению местных властей, в Москве бесплатный проезд в электричках положен таким категориям, как:ветераны трудовой деятельности; дети-сироты и несовершеннолетние, оставшиеся без родительского попечения; труженики в тылу; дети в возрасте до 16-ти лет, проживающие в многодетных семьях; граждане России, которые пострадали от репрессий.

Почетный донор имеет право на бесплатный проезд в общественном транспорте.

А электричка это разве не общественный транспорт?

Электричка может считаться общественным транспортом, если электричка движется в пределах однго субъекта Федерации В вашей же ситуации вы на электричке совершаете поездки уже в Московскую область, а это уже дроугой субъект Федерации.

Доброго времени суток! Электричка относится к общественному транспорту. На всех видах общественного транспорта можно в определенных ситуациях пользоваться льготным проездом.