Какое право на квартиру у невестки после регистрации брака с сыном, владеющим 1/2 доли квартиры?

• г. Находка

Квартира по 1/2 доли с сыном. Прописали невесту сына. После регестрации брака сына и невестки, какое право на квартиру будет у невестки?

Ответы на вопрос (5):

Почему приходят платежки за содеожание и ремонт жилья если верховный суд это отменил и могу я не платить.
Никаких прав не возникнет, так как квартира в собственности до заключения брака.

НИкакого права она иметь не будет. Потому что имущество которое находилось в собственности до брака разделу не подлежит (ст. 36 СК РФ)

Здравствуйте! Она будет иметь только право пользования и проживания в квартире. Прав собственности на квартиру не будет иметь.

Здравствуйте, после прописки и регистрации брака у невестки будет право проживания, прописка не дает право собственности на квартиру. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.