Нужно ли мне в моем положении брать разрешение на работу, поскольку я не знаю на сколько растянут мне выдачу этого гражданства.

• г. Саратов

Я с семьей переехали из Киргизии. В конце августа 2010 года подали на гражданство. Муж получил в конце февраля, а я до сих пор жду, хотя для граждан Киргизии срок получения гражданства 3 месяца. Не могу устроится на работу, поскольку нет гражданства. Нужно ли мне в моем положении брать разрешение на работу, поскольку я не знаю на сколько растянут мне выдачу этого гражданства.

Ответы на вопрос (1):

разрешение получить обязательно