Помогите пожалуйста составить аппеляционную жалобу.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации и помощь по составлению заявления обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Подготовка документов осуществляется на платной основе. Вы можете выбрать адвоката/юриста из интересующего Вас региона и обсудить с ним условия.

Для качественной работы специалисту потребуются копии всех материалов дела (от корки до корки).

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста свой вопрос, может быть Вам и не требуется написание апелляционной жалобы во принципе. Бывает граждане не знают чего то.