Отказ в ВНЖ, отмена РВП и возможности восстановления - что будет с видом на жительство?

• г. Новосибирск

В прошлом году подавали документы на внж, в ноябре пришёл отказ и вдобавок ко всему аннулировали рвп. Мы подали жалобу, рассмотрев её рвп восстановили, срок рвп уже 8 апреля закончится. Что будет с внж? Дадут ли нам вид на жительство или придётся делать все заново?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Юлия Вам предается все документы подавать заново получить РВП не сложно по сути но так как это Россия Вам необходимо контролировать чуть ли не каждый день органы паспортного стола. Могу помочь с оформлением цена 20 000 рублей.