Городская администрация не предоставляет решение о реконструкции аварийного дома - что делать жильцам?

• г. Владивосток

Что делать мвк признала наш дом аварийным и под реконструкцию. Есть заключение этой. Но городская администрация молчит уже больше 2 х месяцев. Я как понимаю должно прийти решение жильцам дома от администрации со сроками реконструкции и тд.что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру, либо обжаловать бездействие администрации через суд.

С уважением.

Добрый день! Берите решение МВК, (протокол) и направляйтесь в суд с целью признания действий администрации не правомерных и обязывайте устранить нарушения путем выдачи постановления.

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" (с изменениями и дополнениями)

Так что прописано в решении?