Прошу ответить на сл. вопрос: в течение какого времени необходимо вклеить фото в паспорт по достижению 25-ти лет. Спасибо.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

В течение 1 месяца (Постановление Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" (с изм. и доп. от 25 сентября 1999 г., 5 января 2001 г., 22 января 2002 г.). С уважением,