Как поступить при работодателем обусловленном простое, чтобы отсутствовать на работе и получать две трети оклада? Необходимое заявление для оформления отсутствия.

• г. Челябинск

При простое по вине работодателя, работник должен присутствовать на рабочем месте. А как поступить, чтобы отсутствовать и получать две трети оклада? Какое заявление следует написать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В произвольной форме напишите заявление работодателю с просьбой освободить от посещения работы в период простоя

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!