Я проживаю в одной муниципальной квартире вместе с мамой, она ответственная квартирасъемщица

• г. Пермь

Я проживаю в одной муниципальной квартире вместе с мамой, она ответственная квартирасъемщица, недавно мама выписалась и уехала в другой город.

Ответы на вопрос (2):

Александра!

В настоящее время нет ордеров.Да, и раньше он основанием был только для вселения.Вы не указали самого главного,зарегистрированы ли Вы в этой квартире?Если да,то Вы просто изменяете договор социального найма.

Если не зарегистрированы,то возникнут проблемы,которые необходимо будет решать уже в судебном порядке.Решение будет зависеть от того,как Вы были вселены,на каком основании,сколько проживаете и т. д.Однако,прежде необходимо будет попробовать зарегистрироваться,получив отказ,обращаться в суд.С уважением,