Несправедливое решение суда - как отменить распределение дополнительных расходов на лечение?

• г. Брянск

С ребёнка сняли дополнительные расходы, хотя у дочки потеря зрения произошла в 2016 году, я отдала немалые деньги за операцию, за брекеты для исправления прикуса, только что ребёнка выписали из больницы, лекарств накупила на огого... Адвокат говорит, что я не смогу поделить потраченные деньги на лекарства пополам с мужем. Почему? Решение вступило в законную силу только потому, что ребёнок не прибыл на суд, она просила письменно рассмотреть без неё. и карту ребёнка судья совсем не видела. Могу ли я отменить решение суда или что-то другое сделать? Решение несправедливое.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я отменить решение суда или что-то другое сделать? Решение несправедливое.

день. Если вы не согласны с решением суда, то имеете полное право обжаловать.