Время работы и доступность адвоката - когда я могу ожидать ответа на звонок?

• г. Пермь

Если я сейчас найму адваката частного. Скажите в какое время он должен отвечать на звонки мне (со сколки до сколки) я могу звонить ему если у меня возникли вопросы? Или только в рабочее время?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, адвокаты тоже люди, если вы прибегаете к услугам адвоката, это не значит что можно звонить ему в любое время суток. Обговорите с адвокатом время звонков.

Добрый день! Все эти условия обсуждаются с адвокатом заранее и могут быть вписаны в соглашение, которое Вы с ним заключите

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте. При заключении договора с адвокатом необходимо обсудить эти условия. Права и обязанности а также время работы и порядок оказания услуг должен быть предусмотрен заключенным между вами договором.

Здравствуйте! Законодательством этот вопрос не регулируется-"со скольки до скольки можно звонить". Адвокаты тоже люди, и у них есть рабочее время и личная жизнь. Решайте вопрос со своим адвокатом, можно ли ему звонить в любое время суток.

Здравствуйте, Светлана Николаевна! Данный вопрос Вы должны сразу обсудить с адвокатом. Данное условие обязательно включите в договор на оказание услуг. Как правило, адвокаты отвечают на звонки с 9.00 до 22.00. Некоторые только в рабочее время, а некоторые - в любое время суток. Все зависит от самого адвоката.