Хочу приехать в Израиль поработать возможно ли я гр России.

• г. Владикавказ

Хочу приехать в израэль поработать возможно ли я гр россии.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Можете приехать оформляйте для этого документы а именно рабочую визу и получается разрешение на въезд в Израиль. Всего хорошего приятного вечера.

Как сделать рабочую визу на месте ест какие нибудь варианты.

Здравствуйте,

Мы законов Израиля не знаем, извините. Обращайтесь к юристу в Израиле и консультируйтесь

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в Посольство Израиля в России, там Вам скажут, что необходимо сделать и какие документы предоставить чтобы получить возможность работать в Израиле на законных основаниях.