Порядок представления нотариально не заверенной доверенности на заседании суда

• г. Оренбург

Доверенность на представление интересов в суде (нотариально не заверенная, выданная управляющей компанией по месту жительства) как должна быть представлена на заседании суда?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Доверенность на представление интересов доверителя в суде, представляется в судебном заседании. Представляется оригинал доверенности и копия для того, чтобы оставить ее в деле.

Здравствуйте! Доверенность на представление интересов в суде, нотариально не заверенная, выданная управляющей компанией по месту жительства должна быть представлена с указанием Ваших паспортных данных за подписью руководителя управляющей компании.

Должен ли человек, чьи интересы представляют по доверенности, лично, с занесением в протокол судебного заседания или письменно заявить о том, что ег интересы представляют по доверенности.

Если уже есть доверенность, то повторно заявлять это под протокол нет необходимости. Предъявите в суде доверенность и этого достаточно.