Как погасить долг перед банком, если нет имущества на сумму задолженности?

• г. Киров

Долг перед банком. Судебные тяжбы окончены. К взысканию приступили приставы. Платить не чем. Имущества на сумму долга нет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Павел. Есть ФЗ "О банкротстве физ лиц". Но, не забудьте, что признание должника банкротом всегда производится судом в соответствии со строго определенной процедурой. Суд в данном случае является гарантом соблюдения прав обеих сторон и законности принятого решения. Так что обращайтесь в суд.