Возможна ли регистрация по адресу, если хозяин квартиры не прописан там? Какие документы требуются для регистрации через почтовое отделение?

• г. Краснодар

Возможно ли меня зарегестрировать (миграционный учет) по адресу, если хозяин квартиры не прописан по адресу моей регистрации, а только является владельцем квартиры? Регистрация через почтовое отделение. Какие документы необходимо предъявить принимающей стороне?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возможно. Свидетельство о праве собственности или выписку из ЕГРП предъявляет собственник.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Зарегистрировать Вас можно, принимающей стороне необходимо предъявить право устанавливающие документы на квартиру.