Отказ в учете беременности жены в заявлении на жилищное распределение - как действовать?

• г. Брянск

Написал рапорт об учете семи месячной беременности жены при распределении квадратных метров на служебное жилье и на жилье, избранное мной для постоянного проживания в г. Москве. Мне отказали. Мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Подождите пока родится ребенок. В данный момент юридически ребенка не сущестует. Невозможно распределить квадратные метры на то, чего нет.

Можете в суде отказ обжаловать, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Добрый день! Для начала необходимо приложить все соответствующие документы к такому рапорту, и второе если эти обстоятельства не приняты во внимание вы вправе обратиться в прокуратуру.