Как решить проблему низкой пенсии и дорогого жилья для инвалида, переехавшего из Казахстана в Россию? Какие организации могут помочь?

• г. Москва

Я переехал с Казахстана в россию я инвалид плотят пенсию всего 5000 рублей... жильё в россии дорогое не хватает снять... как быть куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы социальной защиты, если проживаете в городе Москве, то возможна какая-либо социальная помощь, если вы легализовали свое проживание в России.

Обратитесь в органы соц защиты. Пенсия по инвалидности в Москве 5000 руб? Вы ничего не путаете.

Спасибо, что обратились на наш сайт.