Бывший муж в этом месяце заплатил 1600, даже ребенка не прокормить и не одеть. И не работает он, и не помогает. Что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Давите на приставов - пусть его напрягают. Если не работает - обязан платить со средней зарплаты по России. Жалуйтесь на бездействия приставов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток. Обращайтесь в суд и взыскивайте алименты в твердой денежной сумме. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._