Могу ли я рассчитывать на полтора миллиона рублей материнского капитала при ожидании третьего ребенка?

• г. Ялуторовск

Хотела узнать жду третьего ребенка. У меня материнский капитал уже есть но не использован только снимала 25 т могу я рассчитывать на полтора миллиона или уже нет спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, о каких полутора миллионах идёт речь? НЕТ ТАКИХ ВЫПЛАТ, либо уточните ваш вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Подскажите на какие полтора миллиона Вы рассчитываете?

Уточните для получения точного ответа на Ваш вопрос и мы постараемся Вам помочь.

Доброе утро, Елена! Нет такой выплаты закрепленной в законодательстве РФ. Есть только законопроект, который еще только обсуждается.