Как привлечь руководящий персонал к проведению инструктажей в выходные дни при круглосуточном режиме работы и компенсации за ненормированный рабочий день?

• г. Сургут

Каким образом в соответствии с законодательством я могу привлечь сотрудников руководящего персонала к проведению инструктажей в выходные дни, если деятельность учреждения осуществляется в круглосуточном режиме работы и руководящий персонал имеет компенсацию за ненормированный рабочий день в размере 8 дополнительных дней к очередному отпуску? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Никоим образом не можете привлечь руководство организации к работе в выходные и праздничные дни. Ненормированный рабочий день не означает 7 дневную рабочую неделю.