Совместная регистрация в квартире - ответственность и забота о больной и пожилой матери
• г. Пермь
Я зарегестрированна в квартире вместе с мамой, которая является главной квартиросъемщицей, мама старая и больная, ходить не может и почти ничего не видит.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
можете, если мама не возражает
Спросить28.02.2011, 13:45,
г. Пермь
александра, для этого вам нужно обратиться в домоуправление с заявлением, понадобится и подпись мамы. На основе подготовленной домоуправлении справки местная администрация издаст постановление об изменении договора найма.