Мне на работу сказали принести справку о судимости, судимость закончилась в 2014 году, могу ли я работать с этой судимость Юлия?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Смотря на какой должности Вы работаете и судимость по какой статье у Вас.

Но в справе будет стоять судимость, а решение - за работодателем.

Судимость погашена, но в справке будет указана информация о том, что имело место привлечение к уголовной ответственности. На усмотрение работодателя.

Доброго времени суток. Все зависит от того, где Вы работаете и какая судимость, по какой статье УК РФ Вас осудили. Удачи и всего доброго. Обращайтесь на сайт за консультацией. ВЫ получите ее, но пишите подробнее.