Как решить конфликт с гражданской женой без ущерба для ребенка и себя в случае, если она отказывает в участии в их жизни?

• г. Казань

Возник такой вопрос разошлись с грожданской женой, но у нас есть общий ребено, жена не хочет чтобы я принемал какое либо участие в их жизни, и я не против, и как уберечь себя естли она передумает.

Ответы на вопрос (1):

Можете не принимать участие в их жизни, однако обязаны платить алименты на содержание ребёнка. Это установлено законом, если ребёнок ваш.