На момент приватизации обе дочери были несовершеннолетние.

• г. Тула

Квартира приватизирована на 4 в равных долях. На момент приватизации обе дочери были несовершеннолетние. Сейчас старшая предлагает нам купить ее часть. В противном случае собирается продать посторонним людям. У нее в собственности 3-х комнатная квартира. У нас и младшей дочери кроме данной квартиры ничего нет. Как избежать подселдения? Можно ли без согласия старшей расприватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Расприватизировать квартиру нельзя. Приватизация может быть признанной незаконной лишь по решению суда. Но для этого нужны веские основания.