Можно ли получить видеодоказательства с банкомата без обращения в полицию после снятия денег с карты умершей матери?
• г. Саратов
В начале января с карты мамы (карта пропала в день ее смерти) сняли деньги. Догадываюсь кто (из моих близких). Можно получить видеодоказательство с банкомата сбербанка России не прибегая к полиции? Есть ли шанс (сейчас конец марта)
Сын умершей.
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Добрый день! К сожалению, шансы не велики, лучше через сотрудников полиции истребовать подобную видеозапись и чем быстрее, тем лучше.
Спросить23.03.2017, 09:06,
г. Новороссийск
Добрый день! Вам такую запись не предоставят, для этого вам следует обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.
Спросить23.03.2017, 09:07,
г. Москва
Нет, сбербанк не выдаст вам видеозапись, даже если она сохранена. Обращайтесь к нотариусу за открытием наследственного дела и получением справки из банка, а далее в суд, если выяснится, что деньги сняты неизвестным лицом.