Не могу войти в личный кабинет. У меня новый ноутбук и я забыла пароль. Был зарегистрирован на мужа.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Наталья, добрый день. Для разрешения данной ситуации и восстановления пароля вам необходимо обратиться в вашу энергосбытовую организацию.

Здравствуйте.

Мы не хакеры взломать ничего не можем. Обратитесь в организацию для восстановления пароля или спросите у мужа.

Спасибо, что обратились на наш сайт.