Возможно ли повторное назначение судебного заседания по иску от того же истца через 4 месяца после окончания первого заседания?

• г. Нижний Новгород

Может ли мировой судья, приняв решение в рамках проведенного судебного заседания, через 4 месяца по исковому заявлению от того же истца, вновь назначить судебное заседание по тому же вопросу?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Если было вынесено судьей заочное решение, тогда она может вновь назначат судебное заседание по тому же вопросу. Всего хорошего удачи.

Здравствуйте! Повторное рассмотрение дела с теми же сторонами, по тому же предмету и основаниям невозможно, если есть решение по данному спору. Однако данное решение надо представить судье.

Здравствуйте Эдуард

Нужно знать нюансы по вашему делу. С чем связано заседание. Может ответчик восстанавливает сроки на подачу апелляционной жалобы

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.