Могу ли я написать заявление о перечислении моей пенсии МВД на карту родственника (моей матери)?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Елена написать заявление о перечисление вашей пенсии на карту родственника вы можете но пенсионный фонд такое заявление может не удовлетворить

Удачи вам и всего хорошего.

Написать то можете такое заявление. Но Пенсионный фонд не просто может, а обязан Вам будет отказать. Пенсия должна приходить на Ваш именной счет.

Доброго времени суток! Нет, данное заявление ПФР не примет, перечисление пенсии возможно только на счет получателя. Всего вам хорошего.