Есть ли льготы на самолет для мальчика-инвалида с ЗПР и его матери, и какие документы необходимо предоставить

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, мальчик-инвалид с ЗПР, есть ли льгота на самолёт, и для мамы, если да, то какие нужны документы? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Льготы на авиперевозки предоставляют авиакомпании самостоятельно. На законодательном уровне такие льготы не предусмотрены.

Здравствуйте, если у авиакомпании есть льготы для отдельных категорий граждан, то эту информацию нужно запрашивать у них. Законом такие льготы не предусмотрены.