Вопросы о договоре на оказание услуг, оплате и сроке, возможности жены работать вместо мужа

• г. Харьков

Договор на оказание услуг где то оплачивается? На какой срок его можно оформить? Может ли жена работать в место мужа если чп на мужа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо ознакомится с

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016)

ГК РФ Глава 39. Возмездное оказание услуг.

Здравствуйте, если ЧП - это частный предприниматель, то жена не может работать вместо мужа; договор на оказание услуг оплачивается по указанным в договоре реквизитам по безналичному или наличному расчету. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.