Нет военного билета, грозит ли штраф при получении? И что вообще может быть?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае вы можете более подробно прояснить ситуацию. Какой штраф при получении военного билета? Вы уклонялись от службы армии.

Здравствуйте.

Слишком мало информации для достоверного ответа.

Чтобы ответить вам нужно знать сколько вам лет и причины по которым вы ВБ не получили.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".