Какую доверенность выслать брату для вступления в наследство, подачи документов в Росреестр и продажи моей части имущества?

• г. Краснодар

Умер отец. Я с братом подали заявление нотариусу о вступлении в наследство. Наследство квартира и гараж. Я нахожусь в другом городе. Какую доверенность нужно выслать брату? На вступление в наследство, подачу док. в Росрееср и продажу моей части имущества,

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток!

Нотариальную доверенность необходимо выдать брату

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Уважаемый Игорь вам необходимо предоставить брату доверенность на представительство ваших интересов и совершения действий от вашего имени по данному Наследственному делу данную доверенность может Заверит нотариус.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Обращайтесь к нотариусу в своем городе и оформляйте доверенность на своего брата в котором указывайте конкретно действия которые вы доверяете брату: оформление наследства, реализация недвижимости, получения присужденного имущества или денег.

Обратитесь к нотариусу по месту жительства и поясните ей для чего требуется доверенность. Нотариус четко пропишет ваши полномочия, которые вы доверяете брату.

Все указанные вами полномочия можно указать в тексте одной доверенности, обращайтесь в нотариальную контору с паспортом и паспортными данными вашего брата.

Доброго времени суток! Вам необходима нотариальная доверенность на совершение действий, обратитесь к нотариусу, они сами вам подскажут какую необходимо сделать.

Всего хорошего.