Квартиры в бревенчатом доме на берегу реки с участками земли - возможность строительства нового дома и разделение с учетом согласования с соседями

• г. Ярославль

Квартиры в 3-х квартирном бревенчатом доме (типа барака) на берегу речки, в хорошем месте. За каждой квартирой закреплено несколько соток земли у дома. При сносе дома можно строить новый дом на этой земле? Или при согласовании с соседями возможно ли разделение, снос своей части, затем постройка нового дома (повторюсь, статус - квартиры в бревенчатом доме)?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

ВЫДЕЛЯЙТЕ квартиры в натуре - тогда сносите и сможет строить

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.