Я ветеран боевых действий (ДРА). Имею ли я льготы по оплате газоснабжения.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Ваши льготы прописаны в законе о ветеранах. Если в статье для участников боевых действий социальные гарантии такие предусмотрены, значит и право ими пользоваться есть. Можно уточнить у консультантов в МФЦ вашего населенного пункта. Удачи вам.