Какие предъявляются квалификационные требования к членам комиссии по осуществлению закупок (223-ФЗ)?

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" от 18.07.2011 N 223-ФЗ не предъявляет к членам комисии особенных требований, в том числе, требований о наличии у таких граждан определенного уровня квалификации.

Такие требования вы можете указать при разработке своего Положения о закупке товаров, работ, услуг для нужд вашего учреждения.